Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Busscar El Buss 340 - Mercedes Benz / Buses Herrera
Busscar El Buss 340 - Mercedes Benz / Buses Herrera
Comentarios: 10


 

 



Imagen anterior:
Irizar PB - Scania K420 / Luna Express  
 Siguiente imagen:
Marcopolo Viaggio 1050 - Mercedes Benz O400 RSE & Scania K124IB / Bus Fer

Marcopolo Viaggio 1050 - Mercedes Benz O500 RS / Nuevas Unidades Pullman Bus


  

Marcopolo Viaggio 1050 - Mercedes Benz O500 RS / Nuevas Unidades Pullman Bus
Fecha: 15.09.2009 20:19
Impactos: 1036
Envíado por: w.castro
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

andi paradiso dd
Miembro

Fecha de alta: 10.11.2008
Comentarios: 763

yy pullman no para

en traer makinas para la mineria....estan bn bknes los buses ojala q duren.......
15.09.2009 20:32 Offline andi paradiso dd

pullman-vip
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 837

No son mineras..

Son costa central, del Sr. Albuquenque, por estas nuevas se fueron a capilla 2 Viaggio 1050 Volvo
buenas maquinitas para el tramo Viña. Para que mi compadre Agurto las pille en la 68.

Saludos a Avn
se agradece la preferencia!

Atte
Staff Pullman Vip
15.09.2009 20:36 Offline pullman-vip pullmanvip at gmail.com http://www.pullman-vip.es.tl/

ThArSyS20
Miembro

Fecha de alta: 12.10.2008
Comentarios: 981

jaka

si la mineria es lo unico ke les deja plata jakaj xD
= tur bus los a exo pebre xD jakajak
naaa pero en fin tan lindas las makinas

saludos
15.09.2009 20:59 Offline ThArSyS20 servytrans.afta at gmail.com

jambus
Miembro

Fecha de alta: 26.08.2009
Comentarios: 72

Aqui Marcopolo

Como siempre demostrando lo bonito y práctico que es. Me gustan esos asientos se ven cómodos. Buen detalle ese el de letrero electrónico grande.


Saludos.
15.09.2009 21:15 Offline jambus

busologia_activa
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 165

...

ya estan trabajando estas maquinas, asi me dijo un colega de aca de la region que vio una bajando por las palmas a viña del mar...

saludos!
15.09.2009 21:18 Offline busologia_activa

GERS
Miembro

Fecha de alta: 11.10.2008
Comentarios: 1206

Buenas máquinas

pero se ve horrible ese letrero electrónico partido por mitad igual que en los Irizar. No me gusta. Él vissta que anda en esas rutas con el mismo letrero debe ser del mismo señor.

G.C.
15.09.2009 22:33 Offline GERS

w.castro
Miembro

Fecha de alta: 21.08.2008
Comentarios: 3246

pero el tablero

no creo q este partido, lo malo es que el parabrisas esta dividido ese es el gran detalle que ubiera marcado a estas maquinitas

saludos busologos
15.09.2009 22:51 Offline w.castro pollitorockero80 at hotmail.com

GERS
Miembro

Fecha de alta: 11.10.2008
Comentarios: 1206

jeje si

Me refiero partido par la división del parabrisas igual que en los Irizar.

G.C.
15.09.2009 22:56 Offline GERS

alexis
Miembro

Fecha de alta: 03.01.2009
Comentarios: 2468

buenas exclusiva

se ven filete las maquinas para costa una verdaderas joyas ahora a pillarlas no mas jejej
bueno este mes es el de las sorpresas

saludos
15.09.2009 23:09 Offline alexis

kitito
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 1435

wuajaja

weena compa arias ahi si las veo demas les sacare fotos para luego enviarselas


que elegancia de estos marcopolos , ademas tieenen una buena motorizacion para el tramo que cubre
15.09.2009 23:09 Offline kitito

rumpinavia
Administrador

Fecha de alta: 13.03.2002
Comentarios: 360

....

No junta ni pega el letrero con el parabrisas....aun no cachan que ese letrero es para un enterizo.
16.09.2009 10:35 Offline rumpinavia rumpinavia at gmail.com



Imagen anterior:
Irizar PB - Scania K420 / Luna Express  
 Siguiente imagen:
Marcopolo Viaggio 1050 - Mercedes Benz O400 RSE & Scania K124IB / Bus Fer

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Marcopolo Viaggio 1050 - Mercedes Benz O500 RS / Nuevas Unidades Pullman Bus (Comentarios)