Búsqueda avanzada
Menu

Usuarios registrados
Usuario:

Contraseña:

¿Iniciar sesión automáticamente en la siguiente visita?

» Contraseña olvidada
» Registro
Imagen aleatoria

Busscar Vissta Buss LO - Scania / Pullman Bus
Busscar Vissta Buss LO - Scania / Pullman Bus
Comentarios: 1


 

 



Imagen anterior:
Busscar Panorámico DD - Scania / Nilahue  
 Siguiente imagen:
Modasa Zeus DP - Scania / Romani

Marcopolo Paradiso 1800 DD G7 - Mercedes Benz / Ramos Cholele


  

Marcopolo Paradiso 1800 DD G7 - Mercedes Benz / Ramos Cholele
Fecha: 19.05.2013 21:19
Impactos: 718
Envíado por: Paulo Avila M.
Puntuación: 0.00 (0 Votos)
 

Los comentarios expresados a continuacion son de exclusiva responsabilidad de quienes los emiten y no representan necesariamente el pensamiento de AVN Buses.
Autor: Comentario:

kakamix
Miembro

Fecha de alta: 10.06.2009
Comentarios: 211

excelente su AVN

En el letrero electronico C: makinon de cholele
19.05.2013 21:31 Offline kakamix

totybus
Miembro

Fecha de alta: 19.09.2008
Comentarios: 995

excelente

sesión de fotos compadre mendez... y con el mobitec avn!!!
19.05.2013 21:33 Offline totybus

Dsilva
Miembro

Fecha de alta: 24.08.2008
Comentarios: 126

la

foto proviene de cuesta camarones?? muy lindo bus que se anoto ramos cholele.

saludos.
19.05.2013 22:36 Offline Dsilva

transsur
Miembro

Fecha de alta: 17.06.2009
Comentarios: 3912

semi cama

completa o no?
se ve filete n too caso
19.05.2013 23:03 Offline transsur

queilenbusologo
Miembro

Fecha de alta: 05.02.2012
Comentarios: 1182

...

se ve bakan con ese corte típico del norte, esta estará haciendo el trayecto Santiago.?
19.05.2013 23:11 Offline queilenbusologo

robert_fenix
Miembro

Fecha de alta: 26.08.2008
Comentarios: 792

se pasoooo

media maquina de Ramos Cholele y completamente comprometida con AVN. Saludos
19.05.2013 23:15 Offline robert_fenix

downfall
Miembro

Fecha de alta: 16.11.2010
Comentarios: 1109

...

Mauricio te pasaste men !!! :D
20.05.2013 01:29 Offline downfall

totybus
Miembro

Fecha de alta: 19.09.2008
Comentarios: 995

es cama mix

semi cama arriba y cama abajo.... ya somos muchos los que llevamos avn en el adn!!
20.05.2013 01:30 Offline totybus

JAMA
Miembro

Fecha de alta: 16.04.2011
Comentarios: 1407

Notable set de fotos...

Carmelita le respondio altiro el golpe a Cholele con su G7DD pero en volvo,en todo caso las mejores empresas del norte grande ambas.
20.05.2013 02:16 Offline JAMA

llavero
Miembro

Fecha de alta: 29.09.2009
Comentarios: 789

felicitaciones colega

1 postal la foto y el movitec con AVN la lleva
20.05.2013 20:38 Offline llavero

portic
Miembro

Fecha de alta: 07.04.2009
Comentarios: 323

mm

este está para local?
21.05.2013 12:00 Offline portic

R.Villaseca
Miembro

Fecha de alta: 22.08.2008
Comentarios: 539

..

felicitaciones al mauri el siempre comprometido con su labor y preocupado de dar lo mejor de si....

un gran abrazo a mi amigo a la distancia y siempre deseando que le vaya bien en todo.....
21.05.2013 13:15 Offline R.Villaseca

pbj
Miembro

Fecha de alta: 12.06.2010
Comentarios: 1632

muy buena

sesion al g7 de cholele y notable el avnbuses en el panel electronico....el corte de esta maquina es genial puro estilo nortino
21.05.2013 23:59 Offline pbj

ignacitom
Miembro

Fecha de alta: 02.07.2010
Comentarios: 18

tengo una duda

en el 2do tiene una o dos corridas de asiento arriba ( me arrefiero entre la escalera y el parabrisas)?
26.06.2013 13:45 Offline ignacitom



Imagen anterior:
Busscar Panorámico DD - Scania / Nilahue  
 Siguiente imagen:
Modasa Zeus DP - Scania / Romani

 

 

Implementado por Signos Multimediales © 2009

Powered by 4images 1.7.6
Copyright © 2002-2009

Las imagenes que figuran en esta galería, están bajo copyright de sus autores.
Prohibida su reproducción total o parcial sin el consentimiento de AVN Buses

RSS Feed: Marcopolo Paradiso 1800 DD G7 - Mercedes Benz / Ramos Cholele (Comentarios)